Александр Медведев

Просто понять не могу! парень сказал вчера позвонит мой вместе год! все у нас ок! вчера разговаривали любит сильно

и будущее у нас хорошее! а сегодня не звонит! я смс написала а он молчит! так в всегда! если денег нету то хотя бы жду звонка скинул бы! или позвонит? самой как думаете?? просто надоело такое! я сижу и накручиваю себя щас!!! как отвлечься

Ирина Гришина

вот именно... -как отвлечься.... отвлекись, а еще лучше выключи телефон 😉

Ан
Антон

а ты его в такие минуты с другой представляешь или всего перебинтованного в больничной палате? Смысл себя наакручивать? займись своими делами

Виктор Карена

ну занят может, не слышит или еще что то. переживать пока не надо

Анастасия Клопотовская

Да мало ли, телефон может оставил где) не паникуй))

Антон

зайди к нему в гости вечерком...