Никита

Как парень может говорить, что любит, а потом сказать - не знаю стоит ли нам встречать Новый год вместе! Как это понять?

Мария Урюпина

По ходу, он просто мудак.

Илья Александров

у него проблемы с деньгами или он кукла в чьих-то руках (зависит от кого-то, обеспечивается кем-то, обязан кому-то)

Ольсен Рубина

Та же шляпа.. . Мой и вовсе расписываться предлагает, а по поводу НГ вот тоже не уверен - со мной или без меня. Ему набухаться охота, а я не переношу его неадекватного поведения когда он в коматозе.
Ну чё, по ходу водка важнее...

Любовь Чапурина

не верь словам

Михаил Антонов

человек настроения.. .
такие опасны!!!!

Екатерина Юсуфова

Просто ты по своей детской наивности думаешь, что у парней может быть только
по одной девушке.
А в действительности всё не так, как на самом деле.
Просто он поёпывает ещё пару девочек и с ними ему лучше, чем с тобой.
Всегда ищи причину в себе.

Janna Carapencova

такой вот парень.. .
моя бывшая тоже не хотела встречать вместе.. .
обычно если любишь, то хочется провести с любимым (ой) больше времени.. .
но может конечно такой характер у него. мало ему тебя...

Аида Мамасадыкова

у него явно грандиозные планы на самую ожидаемую ночь в году!