Наталья Барышева

Я не знаю что делать! Встречаюсь с парнем уже год. Мы любим друг друга, живём вместе и всё бы хорошо...

Мы любим друг друга, живём вместе и всё бы хорошо... но он начал постоянно выпивать и очень часто напиваться. Все мои разговоры, убеждения, что так нельзя - всё бесполезно. Он просит прощения, говорит: "я всё понял, я больше не буду" и затем всё снова повторяется.. . На основе этого у меня появилась ненормальная ревность (пропадает доверие к нему) и каждый раз когда разговариваем с ним по телефону я прислушиваюсь к каждому шороху... Моя жизнь превращается в ад! Я просила его не напиваться даже под предлогом, что мы расстанемся, но даже это не помогает.. . он просто говорит: "малыш, ну что ты на меня кричишь? Я же тебя люблю, я знаю, что у нас всё будет хорошо". Он хороший, неглупый парень, но в пьяном состоянии он меня просто вымораживает! Я не знаю что мне делать - и бросать его я не хочу (он мне очень дорог и всё у нас нормально было) , но и жить так для меня просто невыносимо...

Ру
Рус

лечить его надо, иного пути нет.

Николай Зуборев

Ты сама его выбрала.. . Никто не говорит что жить с алкоголиком легко.. . )))

Сергей Маркин

закодируй его!! ! или проучи, уйди к маме например, пусть осознает кто ему дороже, ты или алкоголь!!!!

Ирина Хазова

переводи его на легкое темное пиво... с него не напьется, но вкус как у крепкого светлого)) )

Любочка

я так 4 года "ждала чуда". Не дождалась-пошла своей дорогой без него. Ситуация один в один, только я его не ревновала.
Думай.

Екатерина Нефёдова

Тебе бежать от него надо, и чем быстрее тем лучше для тебя. Может так случиться, что ты сама начнешь с ним пить, будь осторожна, он может довести тебя до этого потихонечку. А вот если ты уйдешь, то он может опомниться, когда потеряет тебя навсегда и перестане пьянствовать. Своим уходом ты сможешь сделать двух людей счастливами, себя и его! И не бойся ничего!

Наталья Л.

Брось его, у меня была такая-же ситуация, только с девушкой, и два с половиной года. я не выдержал и бросил её, да, было тяжело, но со временем это прошло.. .

В.
Валентин ...

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Антон Шептицкий

закодируй его . что от водки его рвало