Ал
Александра

живём с парнем вмести два года, по началу совместной жизни он хотел ребёнка.

щас ребёнка не хочет, я очень хочу, я когда мамочек с пузиком вижу у меня ком в горле встаёт... что делать???? подскажите!!

Ольга Замятина

трахаться он хотел, а не ребёнка

Максим Журавков

Заведи и останься мамой-одиночкой, пытающей всех тут - КАК ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ С ПОДЛЕЦА?

Nastyonka Danilova

бабы, как же вы легко ведётесь на "я на тебе женюсь" и "хочу от тебя ребёнка"...

Вячеслав Андреев

Будь позитивнее и его заряжай этим. Верь. Хвали его за успехи. Он, наверное не верит в себя, что сможет такое потянуть. Говорят, что женщина должна верить в своего мужчину даже больше, чем он сам верит в себя.

В.
Валентин ...

нужно с ним поговорить и узнать его мысли и планы на будущее. вы же не можете решать за вас обоих? нужно вам сесть и все это переговорить, узнать когда он планирует. если не скажет ничего - значит ему вы не так уж и важны.

Коста Карасев

А ты его не спрашивай !

Алишер Назаров

Поговорите с ним!! ! И при слушайтесь к его словом.. . Вы поймете нужно или нет....

Ирина Бочарова

надо быть независимой и иметь собственные интересы и сферу деятельности куда дядьке вход воспрещен... чтобы захотелось ему вас к дому привязать к плите, мойке и к стиральной машине.... -дядьки они такие... дитё им нахрен не нать.... лишь бы ты была на привязи.

Лилия Такаева

Негодяй! поимел девушку... Дай другому, пусть потом докажет что не его!