Женя Белякова

У меня есть парень мы уже год как встречаемся, уговаривает меня занятся этим, стоит ли??

Он домагается я этого не против, но девствености лешаться боюсь, как мне быть. Его очень люблю*

Далер Джабаров

Это называется секс это раз! Если стесняешься то это рано! Это два! а парню нужно отдать должное он молодец!

Gennadiy Sobran

Это нужно обязательно

Dilshod Abdumanopov

сколько тебе лет. А то может 13-тогда еще три года подождать надо будет:)

Олеся Тетёкина

Блуд это грех за которое придет наказание. Оно вам надо? Не терпится пусть женится.

ДА
Денис Ахмедьянов

Да если тебе есть 15

Марат

Пора прекратить строить из себя целочку-невидимочку. А то свалит. Удивляюсь стойкости парня! У него наверное щетина на ладонях...

Люба Griceнко

Если уверены в нем на сто процентов) То конечно соглашайтесь) И год ради вашей девственности он бы терпеть не стал) Значит любит вас и ценит)

Ан
Аня

Так возьми и проверь стоит или не стоит