Denis Tsok

Как понять любит ли тебя твой парень или просто прикалывается?

У меня есть парень, ну мы с ним встречаемся только 5 дней, он говорит что любит меня, а ег друзья говорят что просто использует? ! Как узнать любит или нет?

Мы с ним уже встречались и расставались 4 раза, мы расставались из за измен, но потом нас опять тянет к друг другу! Из за него я сделала аборт пол года назад, потому что он не хотел ребёнка, но он про ребёнка даже не знает!

мне 21 год

Виталик Моисеев

5 дней и уже любит.. . и у него еще таких же девок вагон. и всех он любит. сильна сильна.

Яковлев Дмитрий

скажи что беременна

Ол
Олег

парням виднее они тебя предупреждают

Марина Удовенко

У тебя таких парней будет еще сто пятьсот .

Алла Гордиенко

главное головой думай и глупостей не натвори.

а. . ну ппц. . .жизнь ничему не учит!

а лет то тебе сколько?? ? он не знал, что ты забеременела и аборт сделала? ? это же опасно.

Ярослава

Спроси у него, ему виднее.

Аня Косулина

Сними трусы и покажи писю.. . если он набросится на неё значит любит тебя, а если он снимет трусы тогда поприкалываешься ты

Сергей

если уходит и приходит-это не любовь

Сергей

да он издевается, а не любит