Бакытбек Ныязбеков

Куда деть злость? СРОЧНО ПРЯМ! как успокоится?

Катерина Милая***

если срочно -физические упражнения

Александр Виноградов

глубоко дышите и скушайте шоколада

В:
Виктория :)

Громко покричать в пустоту

Павел Горбушин

Если есть возсожность, просто дать волю эмоциям-можно покричать в подушку, побоксировать, разбить ненужную вещь.

Lilia Chaplygina

Сходи в туалет.

Татьяна Сущевская

Прохладный душ, сладкое лакомство...

Вряд-Ли Это-Я

от физического к психическому. встали на ножки, глубоко вздохнули, плечики расслабили, ягодички расслабили, обязательно пройтись вниманием все ли мышцы плеч и ягодиц расслаблены. уверяю, как только внимание ослабеет, они напрягутся вновь, поэтому при постоянном внимании на расслабление указанных зон постоять минут пять. дышать ровно. потом ручки подняли, потянуууулись и вместе с руками бросили тело вниз, еще раз потянуууулись и бросили тело вниз. теперь немножко мягко попрыгали не отрывая стопы от пола перенося вес с одной ножки на другую, руки болтаются как плети, плечики расслаблены, ягодички расслаблены. ну вот все. полегчало? :-))