Геннадий Артёмов

Если человек слишком агрессивен, срывает свою злость на других людях, раздражать стало все? Как успокоить? что делать?

А если этот человек старше. В домашней обстановке полностью на все срывается постоянно. Уже невозможно одни крики.

Мырза Саматов

Мне понравилась статья хочу привести советы: Сегодня многие подростки в ответ на грубость сами начинают вести себя агрессивно. Однако такое поведение обычно только осложняет дело. Более того, потеряв самообладание, ты ничем не будешь отличаться от обидчика.
В Библии дается мудрый совет: «Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость» . Если на грубость отвечать «оскорбительным словом» , это приведет к еще большим проблемам. В то время как кроткий ответ часто помогает все уладить и разрядить обстановку. . Да, кроткие слова обладают огромной силой! Как говорится в Притчах, «мягкий язык [«кроткая речь» , СоП] переламывает кость»
Кротость — сила или слабость?
Кому-то мысль о том, чтобы использовать «кроткую речь» , вовсе не кажется привлекательной. Скорее наоборот, признаком мужества и силы для многих служит умение постоять за себя и отплатить обидчику той же монетой. Возможно, ты даже боишься, что другие сочтут тебя слабаком, если ты будешь проявлять кротость. Но что значит быть кротким? Как отмечается в одном словаре, быть кротким — значит быть мягким. Однако там добавляется: «За мягкостью скрывается огромная сила воли» . Кротость — это не проявление слабости, но наоборот — признак мужественности.
«Оставь ссору»
Иногда, чтобы не накалять обстановку, нужно просто уйти. . «Где нет больше дров, огонь погасает». «Оставь ссору прежде, нежели разгорелась она»
Но что если ты и вправду обидел кого-то, вызвав тем самым его негодование, возможно даже ненамеренно? Извинись и сделай это как можно скорее! Часто извинения бывает достаточно, чтобы успокоить человека. Сегодня, в это тяжелое время, многие люди очень вспыльчивы и раздражительны. Однако, применяя библейские принципы, ты сможешь отвратить гнев и защитить себя.

Саша Topsecreat

выпороть

Анна Рыжкова

Может быть я суеверна, но если постоянно срывается, то этот человек энергетический вампир. Читала где-то про это. Ему нужно потреблять вашу злость и ваши чувства, как-то так.
Что делать? Пытаться не реагировать на его действия.
А лучше будет тогда, когда этот ваш человек будет не в агрессивном настрое, поговорить с ним и выяснить причину всех ваших неразберих.

Better Fellow

Стоять на своих позициях. Если ему это не понравится - он изменится. Если не изменится - пусть решает свои проблемы сам и по-своему, но уже без вашего участия. Вы никогда ЗА другого человека ничего не сделаете. И ему от ваших усилий пользы никакой.

Мария Перепелова

для начала. узнать в чем" корень зла. "

Людмила Крючкова

Помочь ему (ей) выплеснуть куда-либо (желательно на неодушевленный предмет) агрессию.. .
* * *

Lex Dark

Очень часто причиной агрессивного поведения являтся нарушение деятельности щитовидной железы.. . Надо обследоваться у эндокринолога.

Тимур

скопившаяся энергия должна найти свой выход, можно кричать бить подушку или грушу, смех хорошее лекарство )