Психология

стал жертвой маньяка Педофила что делать?

В далеком 2009 году мне было 16 лет в интернете я познакомился с одним мужиком он предложил за бабки снимать для него хоум видео . Я наснимал так нормально роликов 20 с Через некоторое время он пропал прошло 7 лет я сходил в армию женился . И тут приходят от него известия, вернее ролики приходят к моим друзьям . В лицо мне не кто не говрит но все шушукаются и смеются . Я знаю что там видео адовое. Незнаю что делать поймали как пацана меня (( при том я даже не знаю где эти ролики рассылают и точно ли это делает тот тип который меня разыодил. Может он их выложил на обменник, может продал (( я в ШОКЕЕ что делать??
А что ты в тех роликах делал ?
Екатерина Кириленко
Лучший ответ
а действительно ли это то..
:)
что так волнует?

в
"Психология", 8 минут назад
•5 ответов
Я стал жертвой педофила. Что делать
в
"Прочие социальные темы", 10 минут назад
•6 ответов
Как отжарить девственницу в анал ?))
в
"Темы для взрослых", 1 день назад
•1 ответ
Как не испортить воздух когда спишь в одной кровати с мч ?
в
"Другое", 1 день назад
•9 ответов
Моя девушка боится у меня холить в туалет . Прямо какая то фобия (
в
"Темы для взрослых", 1 день назад
•4 ответа
Что можно нехорошего сделать с сайтом конкурента ?
в
"Прочее компьютерное", 2 дня назад
•6 ответов
Почему я не слышу как девки пердят?
в
"Темы для взрослых", 2 дня назад
•4 ответа
Мой отчим освободился из тюрьмы
в
"Прочие дела домашние", 2 дня назад
•12 ответов
Постоянно выскакивают прыщи на лбу . Какое средство порекомендуете ?
в
"Косметика, Парфюмерия", 2 дня назад
•16 ответов
Сколько языков знает программист?
в
"Другие языки и технологии", 2 дня назад
•8 ответов
У моей девушки шрам на пузе от кесорева (( но киска узкая как у девочки
в
"Темы для взрослых", 2 дня назад
•10 ответов
Где тут можно послать на ...
в
"Темы для взрослых", 2 дня назад
•ответить
Почему у девушек старше 17 лет писька становится коричневой ((
в
"Темы для взрослых", 2 дня назад
•6 ответов
За сколько времени можно написать приложение под iOS и почему этим не кто не занимается до сих пор ?
в
"Другое", 2 дня назад
•2 ответа
Читаю объявление требуется разработчик iOS приложений зп 150 тыс . Врут ?
в
"Другие языки и технологии", 5 часов назад
•5 ответов
Когда напьюсь чувствую себя импотентом (( шишка не встает или встает с натяжкой
в
"Темы для взрослых", 5 часов назад
•3 ответа
После двух палок ноги отнимаются ((( еле до дома дошел
в
"Темы для взрослых", 5 часов назад
•4 ответа
Ищу покорную рабыню для удовлетворения своих сексуальных фантазий
в
"Темы для взрослых", 5 часов назад
•5 ответов
СЕО специалисты . Сколько вы получаете ?
в
"Прочее компьютерное", 5 часов назад
•2 ответа
Процессор скачет от 20% до 100% даже ютуб не могу посомтреть . Что это может быть ?
Газета Защеринская А.в И что дальше? Да я озабоченный и что? Это написано в самом вопросе
А причем тут педофил-то, если тебе 16 было?
Газета Защеринская А.в А что в 16 лет разрешишь своей дочке записывать ролики для 40 него интернет извращенца? Или ты сам педофил???
Затяжной капкан.... заплати кому надо, отыщут и бошку открутят
А почему у тебя женский ник и девки на аватаре ?
Ольга Е
ты уже другой и выглядишь не так, так что это не ты
Вера Карпова
Ничего уже не сделаешь. Живи как жил и сделай вид, что это не ты и ничего такого не знаешь.
Нет у тебя другого выхода. Забудь. Иначе изгрызешь себя изнутри