Психология
Какая самая страшная смерть, замерзнуть, сгореть заживо, быть заживо похороненным или быть жертвой маньяка?
Страшна не смерть, а немощность, когда ходишь под себя и не можешь даже вены себе вскрыть.
Сгореть или быть заживо похороненым.
Аня Романенко
Нет ты тупой
Самая страшная смерть, это жизнь
отупеть до смерти на ответах
Самое страшное превратиться в ОВОЩА
Не развиваться духовно.
Наверное, ситуации бывают разные.
Может быть, если с Душевной Любовью ко Всем без исключения со Светлой Верой в Светлое Будущее отдать Свою Жизнь за мирное небо над головой, за свободу, счастье и благополучие Людей, за Веру в Единого Бога, а после смерти тела Многие Люди на планете Земля будут под гипнозом орать в адрес Погибших Людей, что они Мрази, Гады, Падаль, Твари, недостатойные Уважения и недостойные Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, будут плевать на могилу и пытаться разрушать Светлую Память у Всех, Кто Их нежно любил и верил им, уважал их,
а Их Образы так опаскудили, очернили грязью и мразотством, опошлили с Их точки зрения, что даже Некоторые Их Родители, Некоторые Их Бабушки и Дедушки возненавидели Тех, кто во Имя Веры в Единого Бога отдал Свои Жизни.
Замёрзнуть - точно не страшно - человек лишь засыпает... Навсегда... Остальные - очень страшные
О боже! Кто поставил перед вами этот выбор?! Судя по гороскопу, вы умрете незаметно, во сне, возможно, даже под наркозом на операционном столе, когда ваше сознание отключится. Кстати, оно всегда отключается раньше клинической смерти.
Быть похороненным заживо
Любая страшна. Кроме естественной по старости. Или когда во сне.