Психология
какая смерть самая страшная ?
смеррть тогго кто тебе дороже собственной жиззни
Смерти нет..., т. к. Душа бессмертна! )
Muchitelinaia i dolgolejavshaia...
Без покаяния....
Самая страшная...
Мне кажется, что самая страшная смерть у того, кто в полном сознании умирает и четко понимает-что прожил жизнь напрасно.
самая страшная иллюзия? какая разница, и чего там бояться
Если ты умер, но никто об этом не знает.. И тебя все равно, тот для кого ты очень дорог, ждет живого..
Елена Коробова-Бабина
Это нестрашная смерть, а только печальная...
Света Кугук
Это же кайф, умерший спокоен, и люди спокойны, то есть смерть не нанесла им горя...
Позорная.
Я отвечу банально, и может даже некоторые не согласятся, но все же я утверждаю.. .
Вот истинный ужас: когда ты лежишь на больничной койке, твоё сознание как бы затемнено, люди находящиеся рядом – как будто далеко, и у тебя нет никаких чувств кроме боли, боль затмила собой всё, она полностью подчинила себе рассудок, ты не можешь мыслить ни о чём кроме боли, не можешь чувствовать ничего кроме боли потому, что твои чувства подавлены, ты видишь только потолок, но и он как бы в тумане, голоса, находящихся рядом людей превратились в глухой гул, и ты буквально пребываешь в боли, она здесь сейчас, она была, и тебе кажется, что она и будет всегда.
Anna Kovtun
очень банальный ответ))
Похоронен заживо)
В одиночестве..
С длителльми мучениями и безумием.
с потерей СОЗНАНИЯ.
медленная
Духовная.. Как Личности...
Наверное самоубийство .
Елена Коробова-Бабина
Почему? Самоубийство- это побег, только окончательное решение, разве- это страшно? Самоубийцам страшно жить, поэтому они решают умереть... Им кажется, что нет выбора но на самом деле Судьба всегда предоставляет выбор и очень редко он бывает лёгким...
Я не скажу.
Любая мученическая: концлагерная, после китайской казни «человек-свинья» , от пыток, от замуровывания, от неизлечимой болезни, от бессмысленности жизни - когда долгое время не нравишься противоположному полу - психическая общественная казнь.
защекотать до смерти