и не поймёт...
думайте о себе
Психология
Можно ли заживо похоронить любимого человека и уйти строить свою жизнь? Если он не понимает
можно.. но если есть совесть то потом гложет она всю жизнь
Виктория Браулик
У той стороны совести нет скорее .
типично бабское поведение.
Виктория Браулик
Не типично. Если рядом мужчина-наркоман
"Просто уйти в один день молча, исчезнуть, уехать, сменить номера ".
так и про собственную смерть можно говорить.
"абонент вне зоны доступа"

какие все добрые, я всегда говорил и буду говорить, запах тем и хорош не нравится, уйди и не нюхай, и себе нервы сбережешь и человеку, может ваше счастье с другим .
Да.
Мужчины и женщины (тоже)
ИНОГДА... ПОСТУПАЮТ ТАК..
"Исчезают из жизни другого человека".
Это... бывает для любящей женщины. Очень больно.
НО. ЖИЗНЬ... ЛЕЧИТ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.
Не ждите... Не теряйте время.
ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ... НА СЕБЯ.
Учитесь. Совершенствуйтесь. Ходите в тренажерный зал.
Больше бывайте на воздухе.
Сходите в "Салон красоты". Купите... себе... Что-нибудь.. красивое.
УЧИТЕСЬ... НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.
Женщина... (В отличие от мужчины).
МОЖЕТ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ ОДНА.
Уверен... Вы еще встретите хорошего человека.
Выше... голову!
Мужчины и женщины (тоже)
ИНОГДА... ПОСТУПАЮТ ТАК..
"Исчезают из жизни другого человека".
НО. ЖИЗНЬ... ЛЕЧИТ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.
Не ждите... Не теряйте время.
ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ... НА СЕБЯ.
Больше бывайте на воздухе.
УЧИТЕСЬ... НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.
Женщина... (В отличие от мужчины).
МОЖЕТ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ ОДНА.
Выше... голову!
Честно уйти после того, как все точки над i расставлены. В том числе, переговорено и выяснено конкретно, кто чего не понимает. В противном случае, хвост останется тлеть.
Виктория Браулик
С человеком говорено было не раз и давались шансы ещё и ещё. Боюсь, там просто мозг не в силах понять. Так дакает просто и даже не осознаёт в чем не прав
Виктория Браулик
Так что говорить смысла нет уже
а что именно он не понимает? что скоро умрёт или что помочь можете? если вы это не понимаете, ЧТО именно он не понимает, тогда уйдите сменив номерА... А вдруг он не хочет вас обременять? Оберегает, вам это в голову не приходило? Может просто любит и оберегает. от своих бед. ась?
Виктория Браулик
Нет. Это точно исключено. Наоборот присасывается и доит с меня ресурсы, манипулируя. Дошло до того, что он отдаёт деньги зп матери (она его раскручивает). На его деньги живет младший брат неработающий, его девушка которую привёл брат. А платить должен только он. А кормлю его только я, обеды собирала на работу за свой счёт, на проезд давала -а заработанное в итоге отдаёт им, не думая, что я уже в кредит брала, чтобы прокормить его. А я его вытаскивала из наоклмании. Сил нет. От такого отношения
Когда это кого-то останавливало в этой жизни... Живут что-то такие люди, совесть им не мешает, но человек есть человек, и не честно всё сваливать на плечи другого...
Но за-то у человека после этой точки могут появиться силы выйти из дна. А может и нет, но это не ваша ответственность и выбор.
Если у человека хотя бы чуть чуть мужества есть, он это поймет. А если было бы мужество раньше, он бы сам ушел что бы любимого человека больше не мучать!
можно, моя жена так сделала года три назад