Психология
Если ваш любимый человек захочет уйти в монастырь?
Значит это не мой любимый человек. Мой будет думать о НАШЕМ благополучии а не о своем. То же касается того кто не в монастырь захочет уйти а к другой женщине- значит он думает не о моем благополучии а о благополучии другой женщины- так за что мне его любить? за то что он трахает обеспечивает помогает и заботиться не обо мне а о другой женищне? - я за это еще и любить должна?)) получается это всех чужих мужей надо любить ?))
Значит, моя любовь невзаимная... ((
буду рада услышать от него такое
мешать не стану..
Это вряд ли
захотеть и уйти - две большие разницы...
значит таков его выбор
Я пойду тоже.
Его право.
значит, что-то я ей в этой жизни недодал...
найду себе другую поумнее
остановлю
Значит, я был говном.
То ?..
Это его решение-держать не буду, но и за ним не пойду.
Значит нужно бросать того человека, т. к. просто так туда не уходят ...а он видимо оказался слабаком и не захотел взять на себя ответственность за все происходящее и нашел легкий путь под маской религии
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми