Психология

Можно ли уйти от проблем, уйдя в монастырь?

А я тебе давно предлагал уйти в тот, где я садовником служу... И настоятельница там классная-мать Людмила...
Анастасия Мягченко
Лучший ответ
От себя не уйдешь. В Монастыре будут свои проблема.
Lyuda Gabdrakinova
На время, можно... Уйти от людей и проблем чтоб их решить для себя и не мешали другие. Знакомые так делали. Им помогло. Они стали по новому относиться к Жизни.
В монастырь идут не От (чего-то) , а К.
к Богу.
Кстати в монастыре Вам скажут- разберитесь сначала со всеми незавершенными делами в миру.. . чтобы никаких хвостов. Богу нужно отдать себя, а не свои проблемы.
Ирина Липская
Не уйдете. Вы их спрячете во внутрь.
Алла Кротова
от своих проблем никуда не скроешься. их надо решать
Ирина Черненко
это помогает воспринимать проблему адекватно
Нет. ) Многие священнослужители пишут мне. И как я вижу, от проблем, от тараканов в голове и в душе уход от мирской жизни, их не избавило.
Julia Kozina
Нет. В монастырь уходят не от проблем. Если не решить свои проблемы в миру, то там их возникнет ещё больше.
Нет, проблемы внутри нас, от них не спрячешься. Лучше с ними справляться, тогда будет спокойно.
От проблем уходят... из жизни.. .
Дело в том, что проблема - отношение личности к явлению.. .
нет личности - нет проблемы. Монастырь не средство - всего лишь инструмент души.
Tolkin Nuradinkizi
Маша Запретилова привет Дорогой))) ни капли не унываю)) Другие пусть унывают..
Веселого тебе дня!!
Вот как раз настоящие проблемы в монастыре и начинаются! Поверь, я не понаслышке....
Jelena Marasova
можно, если пойдешь в мужской монастырь
Gaak Yulechka Sergevna
Можно. . это зависит от проблемы. . очень часто она в голове..
Алия Кенжина
От своих нет, они ведь ваши....
Да но только найдёш ещё больше проблем
проблемы надо решать=) а не бежать от них
Нет. Она так и останется с человеком.
Нет, если проблемы внутри, можно менять декорации, но все останется по-прежнему... лучше уехать куда-нибудь на месяц, сменить условия жизни.