Психология

Вам никогда не хотелось уйти в монастырь? Только не надо это сразу примерять ко мне. Это просто вопрос.

знаешь, да, хотелось и довольно часто.
в женский, работать садовником, чем не рай?)))
Лаура Бугенбаева
Лучший ответ
Татьяна Князева Рада видеть. Правда.
Хотелось, но расхотелось, когда узнала, что там совсем не дают спать.)
Zina Ashirbekova
Я посетил довольно много монастырей.. . распорядок дня там очень жёсткий. Не каждый выдержит. К решению о постриге в монахи идут долгие годы.
Пошучивала на эту тему) потому как знания были из худ. литературы и фильмов) )
ну еще так думалось, что там нетолько высокодуховные но и красивые. .
аха... щас
там реально те, кто в реальности никому ненужен, поэтому пока себя не списали в нуль, шутите, но не суйтесь в эту черную пропасть.
Лариса Щербак
Татьяна Князева а я и не шучу. скорей наоборот. сочувствую. это как надо довести человека, чтоб он отвернулся от ВСЕГО и стал отшельником.
mojno idti kuda uqodno...vse ravno...lyudi kak lyudi...
Елена Шишаева
Татьяна Князева благодарю. взаимно
В монастырь не Уходят, и ПРИходят.
Feel the difference ))
в моностырь? женский? надо хорошо подумать над этим предложением. заманчиво....
Нет. Всегда понимала, что я к такому повороту не готова.. . Моё предназначение иное...
Нет, вообще не понимаю тех, кому хочется. Они действительно не от мира сего. А я - от сего.
Марина Ш
Здравствуйте! Грехов много, да и грешить мне нравится .Вот если -бы можно было -то наверняка ушел -бы !
Ирина Ли
Хотелось вести аскетический образ жизни. Но это не выход! Зачем впадать в крайности и искать то что хочешь где-то далеко, если и перед носом можно найти!)
Как-то хотелось, но не от проблем, а действительно для молитвы.
Ия Васильева
да . в шаолинь
Kymbat Nurmuxamed
ХОТЕЛОСЬ ДА И СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ПОДАТЬСЯ В МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, НО ЧЕГО ТО НЕ БЕРУТ МЕНЯ ТУДА)))
уменя ещё не все дела мирские не сделаны