Психология

Какая женщина лучше - та, что пожив с алкашом, ушла строить свою нормальную жизнь, или та, что вытягивала его из ада

но сама потратила свою жизнь на его восстановление ?
Если вас лично мучает этот вопрос, но уже всё позади, то не стоит себя поедать. Если не знаете как поступить, то посмотрите на себя и на него. Кого больше жалко, того и спасайте. А лучше будет та, которая знает, где предел терпению. Иногда мужчину можно спасти оставив его наедине с самим собой. Это его организует, а если всю жизнь за ним портки стирать, да следить, чтобы в рвотных массах не захлебнулся, то он и не подумает что-то менять в своей жизни. А зачем? Всё и так идёт слишком хорошо. Сытый, пьяный, под присмотром. Иногда можно размять кулаки.
Олеся Канакина
Лучший ответ
В любом случае та, что вытянула алкаша из ада.
каждая имеет право на свое
обе ипанашки)) (пусть банят!))
она его туда затолкала
Елена Бекетова
Я б не сравнивал. Но нелегко обоим. Или обеим? У каждого своя судьба.
Гузель Дубивко
Не судите - вы всего не можете знать.
Анютка ))
у которой грудь больше
Надо сначала определиться - для кого лучше?
Обе дуры. Надо было внимательно смотреть за кого замуж идёшь.
Обе хороши.
а дети есть? оти этого зависит ответ
Ульяна **
у которой сиськи третьего номера
Та, что потратила свою жизнь на вытягивание его из ада, тем самым ещё и улучшев этим карму своим потомкам.
вторая еще не вытащила его плюс ей придется тратить потом то, что осталось ( а там почти нет ресурсов) на свое восстановление раз вовремя не ушла
С которой пить бросит, та жена и лучше будет. Причина выпивона может быть и в жене. Не со всеми жёнами жизнь рай, не все женщины жертвы в подобных отношениях, то же и мужей касается.
Не суди, да не судим будешь!
Человеку даётся столько испытаний, сколько он может вынести!
Молодкина Ирина К чему вы это?
Разве об этом вопрос?
первая