Психология

Женщинам нравиться страдать, найдут (умышленно, осознанно) алкаша или быдло и мучатся?

Это женская природа. Женщине нравится чувствовать мужскую силу, её природу, её проявление. Это настолько древняя пещерная х@йня, что наверное ещё мира не было, но это все уже зародилось. Самки любят агрессивных уверенных в себе самцов. Женщины открывают свою сексуальность самым действительно наглым и беспощадным мужчинам. И к сожалению, обычному рчдовому и скромному парню, удерживать внимание девушек в разы сложнее. Но есть и хорошая новость, если он действительно коммуникабелен, то он может стать популярным для разовых интимных встреч. И как раз таки скромные парни, чаще всего очень хорошо понимают женщин и осваивают пикап подходы и хитрости
Марика Еременко
Лучший ответ
Как же Вам когда-то не повезло с женщиной!
Тут или с кем- то или одной. А потом одичество не делает женщину и лучше и счастливей.
Миzz- -Каприzz
Таня Алпатова А существование с дебилом, уголовником, садистом, отморозком, моральным уродом делает их счастливыми? А они ведь таких ищут преднамеренно, каких-то выродков, скотов, негодяев, мразь....
Марина Коновалова Во-о-от!
Такие дамы считают, что лучше быть покалеченной мужем-садистом, чем без мужа !
Миzz- -Каприzz Скажу так :мужчины без серьёзных недостатков ( хоть каких- то) проблема для женщин- ничем толком не попрекнёшь, ни на чём не сыграешь. Скучны они такие типо идеальные мужики для них. Знал по жизни такие семьи и счастливыми они не были.
Да, такие есть.
Недавно встретила в И-те женщину, которая считает, что "так живут все", что это нормально, когда муж пьёт и поднимает на жену руку.
Странная жертвенность.
Она написала: "А куда я уйду с детьми!"
Она даже не понимает, что уходить надо не ей с детьми, а ему...
Чаще всего такое поведение женщины - это результат негативного опыта взаимоотношений родителей, войдя во взрослую жизнь, они не знают другой модели поведения. А у некоторых есть не чем необоснованное убеждение, что они смогут перевоспитать, переделать человека и т. д.
Татьяна Юраш
Осуждать легко, понимать трудно. Оба сотворили, пусть оба и гребут. Пожинают плоды трудов своих.
Olga Ditinko
бывает... а что?...
Юлия Котова
Кому то может и нравится. А я хочу трезвой, высокодуховной любви
Валя Фатыхова
Ты тоже пострадай