Ал
Александр

Что за животная злость? вопрос девушкам

Если я вижу слабого, или человека у которого проблемы
я пойму. и не буду над ним смеяться.
Если я вижу мудака. Я не буду кричать, о том что он мудак, или рассказывать всем как я его призераю.

Что за животная озлобленность у подростков, и молодых парней?

Служил не служил, мамин сынок или не мамин сынок и. т. д

Деления на ранги, как у бабуинов?

Александр Карелин сказал в одном интервью, что мужская СИЛА - это и доброта, и щедрость, и милосердие - вот что такое сила.

Считаете ли вы девушки, что мужественность это только эгоизм, грубость, и кичанье мол какой я сильный, и как меня все боятся.

Супер

мужественность- это ещё умение сдерживать обещания и отвечать за свои слова, а также нести ответственность..

Ти
Тина

Мужская сила - это твёрдость в принятии решений, логический склад ума, доброта по своему, и всё что нужно в конкретных ситуациях...

Татьяна Брызгунова

Тебя зачмырили? Обосрался? В армии не служил? Там бы тебя научили пиздюли авансом раздавать...