Руслан Жаров

Вам изменяла девушка? Что вы при этом чувствовали? У меня одна эмоция при таком-злость

Маргарита Корнилова

Нет блять, у меня радость только после этого.. . Че за маразматичный вопрос...

Дмитрий Головкин

ну и на кого ты злишься? на себя надо злиться!

1 - ты не контролировал её
2 - ты не внушал ей, что блядство это гнусно и подло
3 - ты был не сексуален, раз она с другим начала мутить
4 - ты был не интересен, если она пошла общаться с другим
5 - и вообще, ты не заинтересовал её ни в одной области, что она, как осталась одна сразу бляданула.

Что, хочешь сказать, что я не прав? Приведи свои доводы.. .

У меня возникало только одно чувство, желание самосовершенствоваться.

Иван Ветров

Да ну нах.. ! Радоваться надо - она дала тебе повод кинуть её....

Светлана Грибкова

очень возбуждало

Юлия Юлия

она тож человек...)))