Руслан Москалев

Вопрос мужчинам, у которых есть домашние животные. Если ваша девушка поставит ультиматум: или я или питомец?

Кого выберете?

Анна Кузнецова

Собаку с кошкой я уже много лет знаю, мы дружим, заботимся друг о друге.. . И тут приходит какое-то чукчкело и требует предать эту дружбу? Скажу я барышне, что одна сука у меня уже есть, а две сучки, если не умеют дорожить дружбой - вместе не уживутся. До свидания барышня - гавкать свои условия будешь в другом месте...

Наим Тахиров

она даже не успела бы ответ услышать... чемодан бы за дверями стоял...))))

Виктория Назарова

Питомца выбирай, че.

Татьяна Конакова

Скажу что она ё*нулась...

Сергей Васильев

пошлю ее лесом! собака в тыщу раз вернее чем баба

Андрей Зайцев

извините конечно, я не мужчина но и тот организм не правильная женщина. женщина не поставит перед выбором с животным. глупо это. извините не удержалась.

Екатерина Широкова

если девушка не первый раз пришла ко мне, значит мы давно знакомы. И она будет знать что я такой. Что вот мои члены семьи ( животные) и этот вопрос будет неуместен. А если она первый раз пришла и начала диктовать условия, то это она последний раз пришла ))
Сегодня ей не нравятся животные, завтра - я, а после завтра она Родину продаст... нАкол таких куриц!!!

Макс Литюшкин

кобеля на кобеля)))))

Елена Русина

Пендаль ей в задницу.

Алексей Маширин

Мы компромисс нашли рыбки)))))

Светлана Анохина-Терёшина

Девушку то и другую можно найти.

Ирина Рочева

не поставит

Руслан Измайлов

думаю жену, кот пожрать не приготовит