Юлия

Девушки, как быть? Поставить ультиматум? Не могу, сидеть и ждать...

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 10 месяцев. Говорит, что любит!

был парень (её первая любовь) , точнее её к нему очень тянуло. Но чувство влюбленности так таковой не было. Она за ним "бегала", но у него была девушка, а ей он только пользовался. Прошёл год, и тут он звонит ей, клянется в любви, зовёт быть вместе и т д. У него зимой каникулы и он должен приехать. Предлагал встретиться, на что она сказала "не знаю"...

Это всё было месяц назад, моя девушка решила мне рассказать всё, так. не могла держать от меня в секрете.

Алексей Бухаркин

Я тебе уже объяснила что делать)