Ирина

как относиться и чего ждать от девушки

которая звонит моему мужу, просто спросить как у него дела и чем занимается.. . (это его бывшая, у которой есть вроде как ребенок и муж...)

а еще я узнала что он к ней чай ходил пить, но сказал, что ничего не было. Я ему верю, но зачем она ему звонит? Может с ней подружиться, чтоб она не стала моей соперницей?!

Роман Шлыков

Конечно постараться прекратить такие звонки, иначе вашего мужа потянет вспомнить прошлое, лучше до этого не доводить.

Hello Omny

Нередко такие звонки заканчиваются изменами, о которых потом может пожалеть и она, и он сам.

Ириска Сладенькая

за мужем лучше приглядывай)
позволяет то это ОН.. . вот и делай выводы

Присекай такое на корню.. какой нах чай? ? ну че за бред.

Юля Пискарева

Раз чай ходил пить, значит не против звонков.. Стоит задуматься о поведении мужа, а не о звонящей женщине..

Никита Климов

мне кажется это странно! если вы бы вместе ходили чай пить к ней, то другое дело! а так.... присмотритесь и задумайтесь!

Tynchtykbek Tokonov

паливо)))))))) кароч дело в том, что РАЗ ВЫ в курсе что такое было то надеюсь это он вам рассказал про это либо ВЫ РЫЛИСЬ в его вещах (как узнали про звонки) а про то что он ходил на чай? такое наверно точно он сам рассказал. если уж он такое расскажывает то скорее всего ему можно доверить. по поводу дружбы с девушкой я честно хз ваше б.... женскую дружбу не поймешь дружить чтоб не стать соперницей. кроме того если она бывшая и он счас с вами то наверно он уже выбрал вас раз не ушел к ней так как он так то в курсе что его с ней ждет и если бы его это устраивало он бы давно свалил к ней! бывает такое что после встречи бывают остаются отличными друзьями так что можно не париться) мое мнение таково)