Отношения
Как вы относитесь к тату на женщинах/девушках-врачах?
P.S. И, если здесь такие есть, как к вам относятся из-за этого пациенты, семья, окружение?
а там что-то видно под халатом? А серьезно, почему врач не может себе татуху набить? Правда, есть несколько исключений- детские врачи, вот тут лучше не надо, а то ж мамашки ядом изойдут.
люблю татуировки... особенно всякие мистические))) не всякие бабочки, сердечки, а например дракон в tribal стиле) но не чтоб будто на зоне нарисованы, а качественно
Тату на женщинах- отстой.
Да хоть пусть бухгалтером или юристом будет.
Тату - клеймо бесовское.
нормально, если это не синюшный партак сделанный соседом за пару пива и кулёк семок
к тату вообще плохо а если этим страдает врач, то вообще... досвидос... пойду к другому.
я вообще к тату отношусь с омерзением... то ли передо мной урка, то ли ч м о зарисованное...
отвратительно, на женском поле тату просто мерзко
мне нравятся татуированные люди, как мужчины так и женщины
врач, учитель, продавец не важно. единственное что адекватные носят одежду скрывающую их, дабы не шокировать окружающих
у меня тату нет, кстати.
Наколки признак сидельцев. Врач сиделец- это нонсонс! Я против наколок на врачах, учителях, полицаях.
нормально, это их личное дело
Отрицательно. Не важно, врач ли девушка или секретарь.
какая разница - врач она или нет? тут два лагеря 1) кто-то против тату категорически на любых людях 2) кто-то за тату
Я норм отношусь
Плохо если это женский пол.
У меня есть тату ) достаточно большая, дома относятся хорошо. Муж так вообще глаз не сводит. Зачем вам чужое мнение по данному вопросу. Если вы врач, делайте тату там где будет не видно )