Отношения

Как вы относитесь к тату? М/Ж

Как вы относитесь к тату на теле мужчины и женщины,
Готовы ли вы набить себе тату или позволить вашей девушке сделать тату?
Посторонние могут хоть на ушах стоять.... а на своих я это воспринимаю, как испорченную шкуру.... клейма навроде. Зачем делать тату, если есть хна или флеш тату?
> Даня <
Лучший ответ
Отрицательно. Глупо и некрасиво.
Отрицательно и на М и тем более на Ж
Лидия С.
У маори и других полудиких народов нормально. У цивилизованных народов это дикость которую со временем многие будут стыдиться и пытаться вывести что дорого и больно.
нормально только не нужно забивать себе пол жопы символами и узорами о которых не имеете представления=) все хорошо -в меру=)))
Чисто теоретически я бы хотела небольшую штуку на левом плече, но на практике, конечно, не осмелюсь, потому что это то, что будет отвлекать внимание от моей фантастик-улыбки хД
Vladimir Morozov
Дракон, наколотый на жопе молодой девушки, в ее зрелом и тем более старом возрасте выглядит печально)))
Игорь Литвин
плохо, присоединясь
плохо
некрасиво это
спустя время просто жутью становится
Юлия Юлина
плохо отношусь. не нужно забывать, что это если не на всю жизнь, то очень надолго, тк лазерная процедура не дешева. вот временные тату еще куда ни шло
Марина Михеева
Отношусь как к искусству и неважно на мужчине тату или на женщине. Единственное, что важно, сама татуировка, так как обычно делают не пойми что в подростковом возрасте.
Хотела бы себе тату, но до сих пор сложно определиться с рисунком.
Alisher Madrimov
Нейтрально, в первую очередь меня интересует интеллект и дружелюбие человека! А есть ли у него тату или нет, мне если честно насрать! Но если исключить ответ "нейтрально", то положительно, я был бы не против сделать тату, это придаёт индивидуальности что ли... Так, что да, я за тату, но есть одно НО, главное где это тату сделано, иначе в зрелости и тем более в старчестве будет не особо то красиво, а так, да, тату - Это самовыражение, так, что я ЗА!
Роза Юсупова
Для мужчин это нормально, а для женщин неочень
Elena Borovskich
Их музыка обалденна! И мне плевать какой имидж они себе создали и имидж ли это либо правда.
Их музыка инопланетная! Поднимающая тебя в высь! На этом всё.