Отношения

как вы относитесь к тату на теле девушки...красиво или это замашки от зоны...?

НУ смотря что наколоть =))
если что-то не очень большое и в нормальном месте... то норм =)
а если купала во всю спину то отрицательно =)))
Семён Степанов
Лучший ответ
Ну если красивое тату и не на всё тело... то ничего плохого в этом не вижу...))
Мне не нравится. Женское тело красиво без всяких татуировок.
бывают красивые тату, видела. но категорически против когда это касается моего тела и тела моего любимого
Gulcan Charyyeva
Нет не красиво и в приличном обществе неуместно
Яна Никитина
Галина Гридичева то есть Голливуд по-вашему-не приличное общество:там у большенства богатых и знаменитых есть тату
Побо Ну считаю что в полуголом виде выставляться тоже не красиво,однако выставляются...,и в приличном обществе подобные выходки тоже не уместны.
Побо Прощаю...
Отрицательно отношусь. Особенно, если на пояснице, как последняя шалава.
никак не отношусь, для меня это не является красотой
А без тату-тело-не тело? Мне-то все равно-каждому своё.Но Бог не велел, как и 10 заповедей, знаешь. И за это придется заплатить.
Ольга Сюткина
Всё красиво, пока молодо!
тату разные бывают. я лично люблю временные тату
Один парень другому:
- Представляешь какая нас ждет веселая старость. Столько будет сморщенных татушек, оборешься!
!!!"беки"!!! 1994
Да ну! прикольно мне нравиться если осознанно
Zhanerke Танкеева
мне нравиться хочу сделать
девушки которых спрашивала поддерживают а парни как-то не очень-говорят зачм портить тело! !
и че им не нравиться?!!!
фи замашки от зоны.... (каждому своё.по мне это красиво ибо сама имею и не одну татушку
Если там синие купола на всю спину, то точно блатная девочка, а если что-нить маленькое и женское, то вполне может красиво смотреться.
тату делают только дуры
Смотря какое тату и смотря где глядя на твои фотки я б сказал тебе пойдёт небольшое тату где нибудь на икре, плече или на бедре но это должны быть хорошие тату.
не красиво
Все зависит от того, что за тату, в каком месте и как хорошо сделана. И нужно учесть индивидуальную особенность организма, ведь со временем у разных людей тату меняются по разному. А на зонах делают не тату а наколки )
вот я тату мастер изрисован не плохо и хочу вообще все тело забить но на девушках мне это не особо нравится
Осоциации даже маленькое тату вызывает с зоной.... для себя я отношусь к тату отрицательно.
Вася Баев
во-первых смотря, что наколото, а во-вторый это всё-таки искуство я ЗА
Если и делать, то не тату, а рисунок смываемой краской. Тело должно быть чистым.