Ол
Олег

Как долго девушка может ждать?

Короче сразу к делу!
Например я понравился девушке (ну видно это сразу - она проявляет интерес) , но на тот момент я не смог ответить взаимностью, или как-нибудь общаться (по "важным" причинам) .

Если я ей напишу через месяц и попробую начать знакомство, как это будет выглядеть? Она наверное уже забила на меня?? ? )

Вообще хотел бы от девушек услышать, обижаются ли они на парней, если они их игнорят? И гтовы ли общатся потом с ними?

Анна

ты ебнулся !

Serge

Пока может произнести быстро Набережные Челны не ошибясь, будет ждать... хотя забей если ты с ней не общался она тебя уже и не помнит!

Александра Мансурова

Если парень игнорит, то исчезает то снова появляется - сращу складывается впечатление что у него целая охапка женщин и он гуляка... и звонит когда по списку до твоего имени дошел. Так что если нравится девушка, не морочьте голову - общайтесь с ней!

Lacoste Xz

через месяц-ничего страшного ))