Сергей Кондратьев

Как долго ждать еще?

Здравствуйте!

Встречаюсь с мужчиной. Три месяца. Он заходит на сайт знакомств. Не знаю, серьезно ли он ко мне относится, если не удаляет свою анкету там. Я свою уже удалила. Я хочу серьезных отношений. Не теряю ли я время? Может быть ему нужно просто больше времени? Как долго ждать еще? Не вижу, что он готов. Но дает о себе знать постоянно. Не знаю, нужно ли ему больше времени или он со мной, пока не встретил настоящую. Говорить об этом мне с ним не хочется. Жду от него шагов. Не хочу показывать, что для меня все серьезно. Не хочу его пугать. Как быть?

Спасибо за ответ

Ну я не говорю об этом, но я веду себя так, будто все для меня сер'езно. А он пятится от моих попыток сблизиться. Например, я звоню ему, а он может не взять трубку и появиться лишь через неделю или через две. Он не проводит со мной выходных. Звонит за нескол'
ко часов до того, как он хочет со мной встретиться. Не за нескол'
ко дней, а часов. Я не могу на такое согласит'ся. Т. е. все бросить, планы на день изменить, т. к. он звонит. Он будто дает мне понять, что наши отношения не так далеко зашли, чтобы я вот так вот могла ни с того ни с сего ему звонить или хочет мне показать, что он управляет отношениям, а не я.

Женя Максимчук

не ждать, а действовать, пока другая более смелая не увела ))

Юра Ракитин

Согласен с Юлей, написавшей выше, действуй! а то так будешь ещё долго ждать, а он может быть именно тот самый)