Df
Dfbnmmmm

Будет ли девушка ждать меня?

Моей девушке 14 лет а мне 17,скоро поступать в военное, я буду приезжать каждые полгода, как думаете, она будет ждать меня?

Виктория Манухина

ага. пока ты в увалах по шалавам будешь шастать, она должна свою молодость в унитаз спустить?
надеюсь, ей хватит если не ума, то хотя бы чутья этого не делать

Светлана Городничева

не будет! У моего любимого, когда служил в армии, из десяти служащих только одна дождалась, так там возраст постарше, ветра в голове меньше...

Евгений

первое время