Анюта Саяпина

Если девушка. . Если девушка влюбилась и знает что взаимно, то будет ли она проявлять инциативу? или ждать ее?

*** Натали ***

Бывают разные девушки. . Некоторые сделают первый шаг, даже если не знают, взаимны ли чувства, а есть те, которые не проявят инициативу вообще никогда
Все зависит от человека

Милька Я

Если взаимно, а ожидание затягивается.. . Ну просто время жалко))))

Захар Паламарчук

Выходит, Ваш вопрос выглядит так: ничего не делать и ждать инициативы от неё или не делать ничего и ждать, пока девушка сама сделает первый шаг?

Данила Лесовников

Откровенно проявлять инициативу я бы не посоветовала.
И странно, что он при взаимности не идёт навстречу.. .
Инфантильный? Лучше как-нибудь ненавязчиво окажитесь рядом.
Если он не среагирует, значит он не рыба - не мясо...

Светлана Муха

Все должен делать парень.