Юлия Науменко

вот влюбилась, чувства взаимные, но...

все взаимно, призналась в симпатии, получила в ответ очень теплые признания) счастлива, но столько эмоций и чувств, хочу все ему рассказать, но думаю, что не стоит, да и потом не по себе будет... стеснение какие-то начнутся при встречах... что мне делать??

На
Надя

Иди к нему на свидание.... Что время терять?)))))

Чв

да не стоит, пусть пройдет немного времени
а на счет стесненеия - это нормально) и даже хорошо) это и есть искренность чувств)
он же тебе не друг или обычный прохожий что бы стесняться, ведь так?)

Olqa Melnikova

очень интересно когда девушка делает так как ей хочется и не вписывает себя в какие то чужие рамки они у каждой свои

Руслан "

Попробуйте все ваши чувства выразить не в словах, это сложно, но было бы очень благоприятно для вас и для него