Вл
Владимир

Как подавляете в себя чувства если они не взаимны?

Никита Бледных

Подавлять чувства нет смысла. Чувства, подавляемые в течение долгого
времени превращаются в разрушительные. Да и очень маловероятно, что
удастся их полностью подавить. Чувства и эмоции лучше не подавлять, а
перенаправлять.

Юля Андреева

Изливаю чувства Фене (это моя плюшевая игрушка :Р) . Реально помогает))

Александр Джамалов

Любить прежде всего себя надо.

Black Falkon

Если не взаимны, постепенно вырабатывается безразличие

Ан
Анастасия

Зачем их подавлять вообще? Да и невозможно это сделать. Многим это чувство приносит много хороших эмоций, чувств. А если страдаете от этого, то ничего страшного, когда-нибудь пройдёт.

Елена Кругляк

Чувство, если они настоящие подавить невозможно. А от попыток только хуже.