Наталья Тормосина

Что делать, если влюбилась по уши, а он далеко и любовь не взаимная? подскажите (

Ко
Константин

займись чем нибудь полезным, не все любовью можно назвать....

Владимир Веретенников

Страдать. конечно.

Татьяна

Забей на все и живи для себя любимой! Жизнь слишком прекрасна чтобы заниматься самокопанием и искать в себе недостатки и дефекты!

Андрей Янин

Жан ты влюбила сама себя видимо

Ев
Евгений

а что поделаешь, если ты влюбляешься в призраков (издалека и невзаимно) , предпочитая их живым. это из разряда "хорошо там, где нас нет"

Александр Богнат

Увы насильно мил не будешь. Когда нет взаимности это кажется очень несправедливым. Но важнее не кто причиняет мне страдания а чему меня это учит. Главное в жизни любую боль любое горе и любое препятствие научиться встречать таким вопросом-чему же меня это учит? И честно самой ответить на этот вопрос. Правильный ответ поможет впредь избежать ошибок и избежать будущих страданий. Жизнь учит. Но учится лишь тот кто устал страдать.

Кирилл

забыть.

Руслан Магомедов

Забыть. И точка. Помните, любовь - это всегда взаимное чувство. Если она односторонняя - это уже псевдолюбовь. Не живите иллюзиями. Жизнь интереснее и многограннее, чем наши представления о ней.