Вячеслав Раевский

Девушке сказал, что люблю ее. Она сказал: я в шоке, я подумаю. Я говорю: подумай. Так чего мне ждать-то? Да или нет???

Nikita Milanovsky

жди положительного ответа, дай ей попантоваться дэц

Сергей Сирица

От них можно ожидать чего угодно! Но ты не отчаивайся!))))

Паша Прокопенко

Ты же ей в любви признался а не предложение сделал. Смотря что ты хочешь дождаться. 🙂 если секас-то теперь точно будет долго выпендриваться. А если ее саму всю и целиком-то видимо, к тебе она питает только теплые чувства и симпатию. Иначе не брала бы тайм-аут для обсуждения с подружками, родителями или начитавшись умных книг по психологии отношений, где всегда советуют не отвечать сразу, набить цену, извести итд