Полина Линькова

Если человек говорит: "Я ж тебя так люблю! ", чего от него ждать? ? ))

человек-свекровь ))

Лена Шмакова

жди грибного супчика))

Тина

Манипулирования, значит ей от вас что то надо!!!:)))

Олег Балакин

от человека-свекрови после таких слов бежать надо, запинаясь и падая

Павел Raikin

Всего чего угодно)

Екатерина Иванова

Свекрови --они тоже люди! у меня была золотая свекровь, хотя у нас, порою, не совпадали мнения, но мы с нею всегда сохраняли уважительные отношения--ведь СВОЯ КРОВЬ, как ни крути---и, потом, сами выбирали её сыночка и .значит, и свекровь тоже)))