Марина Некрасова

Вот говорят... "Всему свое время " ...а как долго вы готовы ждать ..?)

Алена Колодина

Столько сколько потребуется

Co
Constantin

Пока "подводная лодка" не исчерпает свой кислородный запас...

Альтика Тк

постоянно жду

Сергей Троскин

Пока есть порох в пороховницах)

Екатерина Зеленова

Уже 50 лет жду моего времени

Любовь Свиридова

сколько придётся....

Natalia Peksheva

Можно ждать всю жизнь.

Ольга

А я не жду всё идёт своим чередом .

Ев
Евгений

Да, мы живем по закономерностям этой же природы и смены разных сезонов.
Если философски, то это зависит от того, найдете ли вы ту нишу, которая предназначена для вас и будет ли она не занята.

Юлия Науменко

Только и делаю, что жду, но как практика показывает не нужно ждать нужно действовать.

Хасан Худояров

если оно стоит того, то оооочень долго, годами точно!

Светлана

Давно ничего не жду.

Абрам Бульбаш

Не надо ждать,можно всю жизнь прождать.Лучше жить и быть готовым ко всему)

Алексей Тарасов

важно определиться с намерениями и жить наполненно