Алексей Симонов

Что ждать от человека, который всё время говорит-"нет"?

Кирилл

Читали "История одного города"? Там один городничий знал только два слова разорю и не потерплю, оказалось в голове у него пластинка такая была, затерлась потом до основания. Похоже у человека это приемлемая модель поведения, в ней ему очень комфортно, так что ничего особенного не ждите.

Анна Шикова

этот человек предсказуем.
обратись к нему с просьбой - наоборот, и он сделает как тебе надо

Daniel Mastikhin

Ждите, что никогда от него не будет ребёнка, -будет гнать на аборт и не даст денег. Всегда нет и нет

Михаил Варичев

Что ждать? – "Нет"

Ни
Никита

....тень окутает и интерНЕТчиков+

Сергей

Стабильности))))))

Алёна

Опять нет

Артем :)

Прекрасно. Тогда и ему тоже надо говорить - нет. нет. нет! И не общаться с ним. Нечего от него ждать. И это хорошо.

Сашка Пашкина

Ждать отказ.... хотя зачем его ждать

Наталья Пашко

сала кусочек

Агнесса Моторина

найди себе такого, чтобы ничего от него не ждать

Маринка Ахмедова

таких людей не бывает

Андрей Румянцев

А зачем ждать? так и до старости не дождётесь.. найдите в другом месте..