Александр Четверов

Что можно ждать от человека который никогда не плачет?

Юра

Волевых решений.

Гл
Глеб

Страшный люди, те кто не поют, не рассказывают анекдотов и сами не смеются.. . Остальные обычные, даже те, кто не плачет.

Сергей Золотов

Что когда-нибудь он заплачет)

А если нет, ну, тогда... может быть с ним не все в порядке? Может, патология какая физиологическая или душевная? Или комплексы?..

Наталья Алексина

Я давно уже не плачу..
Мне себя совсем не жаль..
Но сердце болит и болит очень сильно..

Сергей Овчеренко

Когда он заплачет.

Денис Розенберг

поверьте.... таких нет.

Сергей Семёнов

если человек не плачет - это плохо! бессердечные люди! я таких встречала! от таких людей нельзя ждать ничего хорошего! как будто у них нет сердце, есть только холодный разум! расчет!

Татьяна Левинская

Если человек не показывает свою слезы, то это сильный человек. И совсем не значит что он злой и бессердечный.
Я тоже, почти никогда не ронял слезы, тем более на виду. Помню, только в детстве, когда бывало физически, очень больно..

Светлана Старостина

Можно ждать чего угодно но точно знать что бы не происходило он не заплачет. 🙂 Такие люди наверное на столько суровы что не плачут даже когда режут лук смотрят концовку фильа "Титаник".

Юрий Эртелев

Это человек - кремень, скажет - как отрубит!