Анастасия Клименко

Каким Вы посчитаете человека, который плачет, когда смотрит балет?

Натали

Излишне чувствительным.

Юлия

дам платок.. . чего уж там считать)

Жанболат

Подумаю, что у бедняги вконец издёрганы нервы..

Алексей

трогательным) хотя если подумать - "нетрогательным", потому что таких трогать нельзя

Zh
Zhenek

а может он плачет от непонимания того что происходит на сцене?

Ва
Вася

Посчитаю, что балет поставлен мастерски раз трогает за сердце.

Invictus

Ему нравится балет, но с ним произошло несчастье или он вспомнил о нём

Вася

с хорошо развитой фантазией, увидели его глаза что-то чувственное

Анна

не реализованы в жизни какие то душевные потребности

Се
Серёжа

Истинный ценитель искусства.

Са
Сангерим

это самый обычный эмпат - тонко чувствующий и воспринимающий гармонию человек..)) )
ну, или хореограф, который очень не доволен исполнением.. . )))