Сергей Лопатин

Какое поведение человека.. . вы посчитаете слабостью?)))

Лёха Антонов

несдержанность.... лень

Armen Zurnachyan

Жалость к себе, нерешительность, отсутствие собственной, четкой позиции...

Джейхун Гасанов

Слаб человек -отказывает себе даже в удовольствии -работа, долг, велит заниматься тем, чему так противится сознание !!!))))

Михаил Малютин

Когда человек не хочет что-либо менять в жизни, так, плывет по течению...

Яна Нарбекова

НЕраздевание? ))

Алексей

зависит от человека)
нравственная сила тренируется так же как и физическая и не все оказываются тренированными в этом)

Натали Демина

инфантильность мужская

беспринципность человеческая

женская наивность....

Надежда Николаева

Мужская слабость, он стыдиться со мной топать в кино :)))))))))))

Виктория Зотова

вот кады перед толпой отступают - это еще ничо (здравый смысл во многом срабатывает) ,
а когда при этом того, кто доверяет, оставляют на съедение - уже слабость. Как ни крути )

Дина Колпикова

Обижать себе подобных и тех кто слабее тебя.