Александр Четверов

Мягкость человека обязательно свидетельствует о слабости?)

Людмила Черпалина

Даже самый благородный и сильный человек может проявить слабость
и оступиться. А жесткий, наглый, подлый совсем не значит сильный.
Доброта и нежность мужчин по отношению к женщине и детям лишь
кажется слабостью.
Считается, что мягкость, жалость и забота не свойственны сильным
женщинам, но это не всегда так.
Мягкость и воспитанность интеллигента принимают за слабость и
называют гнилым.
Неуверенные в себе люди не слабые и мягкие, они более восприимчивые
и ранимые. И нуждаются они не в жалости, а в одобрении.
«Мягкие» люди - хорошие исполнители. Считаю, что мягкость характера
говорит о кротости, мудрости и человеколюбии.
Мягкий и хороший человек, по природе не любит конфликтов и не сделает
людям больно словом или делом. Ради своей цели не станет идти по
головам других, и мне лично, больше по душе такие люди. Главное -
оставайтесь собой.

Екатерина Власова

Нет! Порой действительно мягко стелют, но могут жестко положить!

Alex

Не свидетельствует

Алексей Юдин

У медведя, если его шампунем помыть, тоже шерсть мягкая!

Бу
Булат

Мягкость характера обязательно должна сочетаться с твердостью духа. И это искусство, но научиться можно.

Марта Зайцева

о слабости чего? Как же все прямо боятся что ли слабости. Такое ощущение, что сильный не станет говорить о слабости вообще здесь

Kloyh Feoktistov

Нет, слабость часто маскируется жестокостью.

Денис Разумов

когда человек сознательный, его не назовешь слабым, он трезвый и адекватный, мягкий к любым обстоятельствам