Психология

Как Вы считаете, то что все люди разные - это сила, или слабость человечества?… обязательно: ПОЧЕМУ?

Елена Щукина
Это сила Творчества заложенная в Мироздании. Каждая душа дополняет другую, наполняет своими достижениями. Нельзя отрывать человечество земное от цельного Универсума, с которым оно связано здесь и сейчас.
Оттуда перетекает сюда, отсюда - туда)
К тому же человечество состоит из народов, которые тоже разные. Но как-то встречал в одном месте такой образ - народы, как огромный оркестр, для Всевышнего, каждый отдельный инструмент звучащий по особому...
У данного человечества - есть своя цель... есть Победы и Триумф эпох, но поражений больше, поэтому мир всё более и более подходит к критической черте...
Sg_65
Лучший ответ
Я считаю что в этом нет ничего такого... наоборот хорошо, здорово наверно любить даму, которая выглядит как я) (ужас блин)... (

Можно вопрос вам задать?
Сила. Многообразие.
София Садыкова
Марина Сироткина Здравствуйте Царевнушка)) Спасибо, за тепленькие "нрашки", уютного вечера))
Не представляю однообразного человека, на кого он может быть похож... представляется какой-то робот из фильма. Было бы очень плохо, если бы люди были лишены индивидуальности. Мир разный, но он целостный (люди друг друга дополняют) и в этом его сила.
Ольга Бубенина
Теперь уже становится понятно, что разнообразие - не причём... Человечество только 10% ресурсов использует для поддержания жизни и развития. Остальное - варварски транжирит.
Люди на вид разные, но по сути - все одинаковые паразиты.
Елена Миронова
Сила) Потому что «многообразие живых организмов – основа организации и устойчивости биосферы»))
Елена Волченко
Люди это разновидность приматов, паразиты уничтожающие уникальную планету, чем быстрее вымрут, тем лучше для земли и всей галактики...
а чем они разные?? вродь одинаковы
Юлия Войнова
Елена Щукина а на улице?
Сила, потому что я так сказала
Лариса Кривич
это многомерная матрица преломления СВАТА в МИРЕ!
Елена Белова
Почему это обязательно сила или слабость?