Маргарита Алексеева

каков психологический портрет человека, про которого говорят "кто про что, а вшивый всё про баню" ? 🙂

Александр C

психологический портрет такого человека можно описать одним словом-зануда

Константин Буряков

Это тоже самое - У кого чего болит, тот о том и говорит.

Да и вообще.. каждый человек говорит о том что в нем есть.

Это не про конкретного человека, а про каждого.

Елена Шишкарева

не решёная проблема у каждого человека, как заезженная пластинка

Андрей Кукарин

не помню ужэ

Яна Верховцева

он спрашивает как дела и через секунду начинает хвалиться сколько баб у него было за вчерашний день и в каком виде....

Рита

чел, " озабоченный" на конкретной теме, интересной только ему и постоянно выносящий моск по этому поводу всегда и всем

Анатолий Кулиш

таков ))))))))))))))))))))))

Анастасия Архипова

Энергетический вампир... будет вас доставать пока не получит порцию вашей более тонкой энергии .