Алексей Сошин

Психологический портрет человека, идущего добровольцем на войну?

имею в виду тех кто пошел в украинскую армию. Патриоты, наивные романтики, неудачники, садисты, кто они эти мальчики и девочки. Личноя восхищаюсь ими и как бы их не предовали это настоящие люди.

Эльмира Якубова

Я считаю любой конфликт бессмысленным, любое участие в конфликте - глупым, а угроза убить человека, для меня представляется ужасающей перспективой. Любое, невынужденное участие в войнах спонсирует, помогает расти и увеличивает масштабы конфликта. Если бы все отказались от войны, её бы не было.

Мало того, что в разы возрастает угроза потерять жизнь, что является самым ценным на Земле, так вдобавок эта самая жизнь будет подарена тем, кто её совсем не ценит.

Но. Есть но. В жизни каждого человека есть такие моменты, которые предопределяют судьбу. И, казалось бы, мы добровольно идем на такие шаги, хотя спустя годы понимаем, что это "провидение" вело нас по собственной стезе.

Как говорится, свою судьбу конем не объедешь, поэтому я к любому человеку отношусь одинаково. Никто не знает, каково им в их шкуре, и что их толкает на такие поступки.

Сергей М

Делать нех им, я считаю.

Сергей Ивлев

Пушечное мясо оболваненное умелыми политиками которым плевать на саму Украину....

Олеся

суицидник

Валерий Разгуляев

пропади все пропадом!

Марина Marinus

Авантюрист, однако.

Д1
Дмитрий 111

Это эгоизм - во-первых.

ОК
Олеся Кряжкова

Дима, ты поставил себя на их место, да

Юл
Юлия

Разные есть - идеалисты, зомби-патриоты, потенциальные уголовники - но, в основном, подневольное большинство, по призыву.

Дм
Дмитрий

Не знают настоящей войны. Посмотри фильм Мы из будущего

Наталья Алгинина

Со стороны Украины-либо фашисты либо бедолаги (работяги и наивные которых загнали) С другой стороны это те которые защищают свои семьи от педоукраинских гомофашистиков прячащих свои сальные хари за масками. Прячась даже от своего народа!