Далер Джабаров

Графология, а какие еще науки, направления изучают психологический портрет человека?

Я в этом плохо понимаю можете пожалуйста объяснить, что и как изучает каждая наука или направление по описанию психологического портрета человека.

Андрей **********

собстенные наблюдения за людьми.. по книгам не нужно их изучать.. в них все субъективно..