Черная Волчица

Наука психология изучает...

-Факты поведения
-Продукты материального и духовной культуры человека как прояления его особенностей

-факты субъективного опыта

-Все ответы верны

Татьяна Бульская

Наука психология изучает психику человека, которая служит как бы подушкой безопасности
между человеком и физическим миром, другими людьми, позволяя адаптироваться...

Елизавета Виноградова

Психология - это наука, изучающая психические свойства, психические процессы и психические состояния.

Лебедева Христина

все ответы не верны)