Nastyonka Danilova

Я тоже хочу психологический портрет. ( А какие еще портреты бывают?

А может быть психологический автопортрет?

Светлана Филиппова

Такой бывает

Насчёт психологического трудно - я тебя не чувствую. Ты нереальный персонаж. Так бывает, когда аккаунт неосновной. Может, я ошибаюсь, но говорю, как ощущаю. И нереально хорошая тоже 🙂 Чё-та неохота стало писать, почему хорошая 🙂 И вообще очень тёплый человек. К тебе привязываешься моментально.

Елена Кислинская

Дружеский шарж - это очень силный психологический портрет, он также может быть и автопортретом при хорошо развитом критическом и юмористическом восприятии самого себя)

Владимир Окунев

Может. Если он передаст ваш темперамент.

Екатерина Васина

а где раздают? я тоже хочу))

Диана Лаврова

Здравствуйте))) )

Скажите, какие Краски Вы предпочитаете, чтобы.. .

...были на Вашем Портрете ???)))

Светлые - для положительных Ваших Качеств.. .

..или темные - для Ваших Недостатков... -это первый Вопрос.. .

Второе - чтобы написать Вас нужно Вас знать хорошо.. .

Где Вы себя проявили наиболее ярко ???

Третье - для чего Портрет Вам ???

От Ответа на этот Вопрос будет зависеть какой Вас изобразят.. .

Думаю, что Вы все поняли и не обиделись..)) )

Удачи Вам в творческом Поиске!))))) )