Ольга Шилина

что можно сказать о девушке по фото? психологический портрет

Almaz Babaev

Вам нужно к физиогномикам или в какую-нибудь соционическую группу обратиться. В той же социальной сети "Вконтакте" таковых очень много. Правда, поинтересуйтесь, вам там помогут. Там есть люди, которые действительно очень много могут сказать о вас. К примеру, на основании нескольких фотографий человека, где было бы расслабленное лицо, можно практически безошибочно определить психотип, соционический тип человека.
Очень интересно. Советую уделить этому немного внимания, если есть время. Можно открыть для себя много всякого нового и интересного 😉

Антон Зурин

материалист, добивается своих целей. я бы определила ее или к Наполеонам, или к Жуковым по социотипу..

Елена Корнилова

Стерва, любит фиолетовый

На
Надежда

аа - она у меня сасала

Виктор Федоров

без обид-но она явно торчит!

Алена Колесникова

Очередная клуша, что "фоткает себя в зеркале"..