Sanya

Составьте мой психологический портрет (фото)

Жанболат

вы кажетесь человеком открытым и общительным и у вас должно быть много друзей и знакомых! И Вы приятная!!!

Александр

друзей мало, настоящих друзей в полном смысле этого слова.... часто мечатешь и наверное все еще веришь как чудо... если пересказать на нынешний лад, то наверное до сих пор ходишь в "розовых очках" и мечтаешь о принце на белом коне... хотя вроде как хорошая девушка... по характеру не знаю, возможно неуверенная где то, скованная (не значит, что предлагаю ваще шлюхой быть) , человек в поиске, то есть я не вижу, что вы нашли свои цели, ориентиры и идете к ним, мне кажется вы еще в поиске себя... вроде как все нормально, но единственное немного надо над стилем еще поработать, много мрачных тонов (говорю отталкиваясь на предоставленные фото, могу конечно ошибаться)... вот как то так. это первое впечатление.

Ок
Оксана

Портрет составляют после живого общения с человеком.
На фотографиях явных проявлений эмоций не видно, кроме улыбки. Улыбка может всё скрывать. Улыбка, если не ошибаюсь, везде натянутая, но у вас не плохое настроение. Так, чисто для фото улыбнулись.

Антон

Сублимированный астеник

Мээрим

Судя по тому как стоишь (с кривыми ножками) абсолютно неуверенная в себе и закомплексованная.