Людмила Кузьмичёва

Если не сложно составьте психологический портрет* Для меня это очень важно!

Евгений

Тип человека - хитрая лисичка. Любишь гулять, общаться. Силы воли только маловато. ) В душе какая-то неопределенность, метания, хочется чего-то. Причем стараешься окружающим не показывать свои переживания, делаешь вид, что всё супер. Энергичный человек. В прошлом был какой-то друг (подруга) , в котором разочаровалась, кажется из-за его двуличности. Тебе хочется спокойной жизни, без всяких неприятностей и проблем. От окружающих хочешь признания, чтобы ценили твою индивидуальность и не навязывали своего мнения. Боишься одиночества, но это напрасно.