Odilbek Khudaynazarov

Составьте психологический портрет по фото ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

где где ...перед тобой

Игорь Таликов

Дама прожила насыщенную событиями жизнь (мрщины на ее лице) . Бывшая красавица. (прическа, вуаль) Сейчас стара и одинока. Живет воспоминаниями.

J*
Julia ******

ну и позитивчик у вас)))))

Игорь Мишин

терять нечего

Анна Ариадна

Блин не ожидала такое увидеть. Испугалась немного.... Она очень скучает.. Была замужем. (Скорее это моя фантазия)

Веталий

ааайс..

Екатерина Игнатьева

сочетаются типы холерика и сангвиника, педантичен и вспыльчив, скорее всего испытывает проблемы в общении, нетерпелив, любит мистику, магию, скорее всего по профессии ведьма или колдунья

Александр Гринвальд

Заждалась прынцу невеста...